• 1550nm&1310nm雙波段相位調制器 | MPZ-LN-10-OBand Extended
    時間:2021-08-30 關鍵詞:波弗光電 發布者:波弗光電 瀏覽量:1855


    1550nm&1310nm雙波段相位調制器 | MPZ-LN-10-OBand Extended



    法國iXblue公司最新設計的1550nm&1310nm雙波段鈮酸鋰相位調制器,工作波長范圍1310nm-1580nm可用,帶寬>10GHz,具有低插損,低半波電壓等特性。

    MPZ-LN-10-OBand Extended  參考圖片

    蘇州波弗光電科技有限公司是法國iXblue公司中國區的授權代理商,負責ixblue電光調制器產品、光纖、參考發射機(ModBox)等產品國內的售前、銷售、售后服務工作,同時波弗光電擁有大部分iXblue電光調制器、射頻放大驅動器、偏壓控制器現貨產品,有需要的用戶請聯系蘇州波弗光電科技有限公司。



    1550nm&1310nm雙波段相位調制器

    MPZ-LN-10-00-P-P-FA-FA-OBand Extended

    電學參數

    參數

    單位

    Min

    Typ

    Max

      電光帶寬S21 @-3 dB (from 2 GHz)

    GHz

    10

    12

    -

      電回損S11 0 - 10 GHz

    dB

    -

    -17

    -13

      RF半波電壓Vπ @ 50 kHz @1550 nm

    V

    -

    4

    5

      RF半波電壓Vπ @ 10 GHz @1550 nm

    V

    -

    6

    7

      RF半波電壓Vπ@ 50 kHz @1310 nm

    V

    -

    3.3

    4

      RF半波電壓Vπ@ 10 GHz @1310 nm

    V

    -

    4.5

    5.5

      Ripple S21

    dB

    -

    0.5

    1

      RF端口阻抗匹配

    Ω

    -

    50

    -

    光學性能參數

      工作波長范圍

    nm

    1310

    -

    1580

      插入損耗(不含接頭) @1550 nm

    dB

    -

    2.5

    3.5

     插入損耗(不含接頭)@1310 nm

    dB

    -

    3

    4.5

     光回損

    dB

    -40

    -45

    -

    接口

      輸入/輸出光纖

    PM1550 , Corning PM 15-U25D長度: 1.5, 套管: 900 μm

      包裝尺寸

    85 x 15 x 9.65 mm3

      RF輸入端口

    Female K

      DC偏置&PD端口

    Pins

    光連接器:輸入&輸出

    FC/APC (slow axis parallel to the key)

    環境參數

      工作溫度范圍

    0 °C to +70 °C

     存儲溫度范圍

    -40 °C to +85 °C

    絕對最大值參數

     最大輸入RF功率 (CW mode)

    +28 dBm

     最大輸入光功率 (CW mode)

    +20 dBm

    更多產品信息、需求信息、技術支持,聯系蘇州波弗光電科技有限公司相關銷售人員。



    蘇州波弗光電科技有限公司是法國iXblue公司中國區的授權代理商,負責ixblue電光調制器產品、光纖、參考發射機(ModBox等產品國內的售前、銷售、售后服務工作,同時波弗光電擁有大部分iXblue電光調制器、射頻放大驅動器、偏壓控制器現貨產品,有需要的用戶請聯系蘇州波弗光電科技有限公司。


    相關產品:


    ?iXblue-電光調制器產品

     強度調制器/IQ調制器

      780-2200nm,  多系列可選,  帶寬:DC-70GHz

     相位調制器

      780-2200nm,  多系列可選,  帶寬:DC-40GHz

     電光調制器驅動器

      模擬驅動器、  數字驅動器、  脈沖驅動器、  多功能驅動器,  高達40GHz

     強度調制器偏壓控制器

      模擬應用偏壓控制器、  數字應用偏壓控制器、  IQ調制器偏壓控制器

    *點擊上述分類超鏈接,或聯系蘇州波弗光電科技有限公司,獲取更多產品信息。


    更多電光調制器、電光調制系統產品應用及需求,請聯系蘇州波弗光電科技有限公司相關銷售人員,咨詢電話:0512-62828421,咨詢郵箱:sales@bonphot.com !


    導航 產品 資料 電話
    99久久综合国产二区高清闺蜜6,国产一区二区三区无码精品久久,日韩人妻无码98区福利,日韩精品国产二区三区久久看,人妻久久久精品99系列2021 一级a性色生活片久久无 91日产无码一区二区在线观看 日韩AV无码久久一区 无码专区亚洲综合另类 中文无码在线播放第一页 国产成人高清精品免费观看 91麻豆国产福利精品 国产成人亚洲91 《亚洲中文久久久久久精品国产 无码福利在线观看1000集免费 精心挑选亚洲6080yy久久无码不卡